Заказать натяжные потолки в Орле8 (980) 765-77-33
8 (4862) 48-77-33

manager@prof-servis57.ru

Натяжные потолки     г. Орёл, ул. Раздольная, д. 105

пн.-пт. с 09:00 до 20:00
сб.-вс. с 10:00 до 19:00

Натяжные потолки – отличное средство облагораживания интерьера

   У большинства людей понятие ремонт ассоциируется с тратой энергии, усилий, денег, непредсказуемым результатом, нервными переживаниями из-за возникновения непредвиденных обстоятельств. Словом, проведение ремонта требует много времени и терпения. Именно этим обусловлено желание каждого из нас сделать ремонт не на один год, а на более долгий период, что помимо профессионального выполнения работ, может обеспечить использование современных качественных материалов.
   Интерьер складывается из множества элементов, поэтому в нем важны все детали, но особого внимания требуют поверхности, к примеру, потолок. Не нужно недооценивать роль потолка, считая его самой неиспользуемой поверхностью, не несущей функциональной нагрузки и не нуждающееся в особом внимании. Ведь, попадая в помещение, любой человек оценивает интерьер в целом, формируя свое мнение о хозяине.

Натяжные потолки

   Одним из наилучших видов отделки сейчас считаются натяжные потолки, поскольку кроме красоты, им также присуще множество выигрышных преимуществ, делающих эту отделку максимально конкурентоспособной среди существующих потолочных покрытий.
   Как отмечалось, ремонт – занятие трудоемкое. Теперь же представим наихудшее: ваше жилище затопили соседи с верхнего этажа. Что делать? Понятно, переделывать ремонт заново. Но это в случае с обычными потолками, но только не с натяжными. На случай затопления натяжное полотно рассчитано на выдерживание 100-литрового объема воды на 1 м2. Потолок и стены не покроются желтыми пятнами, протечек не будет. Хозяин может справиться со сливанием воды сам, или же с помощью мастеров. Так что, натяжные потолки – настоящее спасения для вашего ремонта.

Натяжные потолки в Орле

   Основа потолка часто имеет трещины и неровности – это характерно большинству наших квартир. Натяжные потолки замечательно скрывают все изъяны основного потолка. Кроме того, полотна отличаются богатым разнообразием цветов и фактур, есть даже металлик и имитации «под замшу».

   Выбор натяжных потолков в качестве отделки – разумное решение, которое позволит сделать интерьер эксклюзивным.