Заказать натяжные потолки в Орле8 (980) 765-77-33
8 (4862) 48-77-33

manager@prof-servis57.ru

Натяжные потолки     г. Орёл, ул. Раздольная, д. 105

пн.-пт. с 09:00 до 20:00
сб.-вс. с 10:00 до 19:00

Натяжной потолок для офиса

   Выбор натяжного потолка для офиса

   Дизайн офиса или другого рабочего помещения, нуждается в тщательном выборе и повышенном внимании. Ведь необходимо создать не только привлекательное, стильное помещение, интерьер которого не должен быть броским, но и по возможности создать атмосферу уюта, что увеличит продуктивность работы. жиль, а также дополнительные аксессуары (картины, цветы).
   Сегодня оформляя офис, многие останавливают выбор на натяжных потолках. Особенности такого потолка позволяют подобрать вариант под разнообразные стили, также он прекрасно справляется с звуко и теплоизоляцией, а это очень важно для рабочей обстановки. Такое изделие не впитывает, а как следствие и не выделяет при нагреве запахи. По этой причине можно использовать натяжные потолки для офиса.

Натяжной потолок для офиса

   Какие варианты натяжных потолков для офиса можно выбрать? Выбирая натяжные потолки, следует учитывать такие факторы как освещенность и квадратура помещения. Если размеры позволяют, то можно устанавливать многоуровневую конструкцию, а применять позволительно не только светлые тона. Маленькие и заставленные помещения лучше украсить светлыми и блестящими потолками. Также необходимо учесть гамму цветов полотен, которая не должна вызывать раздражения или же усталость.

Натяжной потолок для офиса

   Цвета зачастую выбираются под уже существующий стиль, созвучный внешне с лейблом компании. Следует помнить и о назначении самого помещения для отдыха оно или для работы. Ясно, что цветовую палитру следует подбирать согласно этим критериям, это будут разные цвета. 

Варианты натяжных потолков для офиса

- классический. Часто в подобных помещениях выбирают именно этот вариант, так как он ближе всего к минималистическому стилю, что актуально для офиса. Цвета таких оформлений не сильно выделяются разнообразием, в основном это белые, кремовые, серые, бежевые или светло-коричневые оттенки. По фактуре данные полотна бывают матовыми, глянцевыми или полупрозрачными. Глянцевые потолки визуально добавят площади и будут привлекать внимание, благодаря помпезному виду. У полупрозрачных полотен свои особенности. Их зачастую выбирают в светлых тонах, причиной тому является не общий стиль офиса, а тоненькая пленка, которая в темных вариантах, не пропустит свет. Также можно не редко встречаться комбинированные натяжные потолки. Комбинируют матовые полотна с например, глянцевыми или же с полупрозрачными.

Натяжной потолок для офиса

- оригинальный. Кроме классических, также работодатели выбирают для офиса экстравагантные варианты таких полотен. То есть на простой ровной поверхности, можно применив фотопечать изобразить логотип предприятия (компании), также можно отобразить род деятельности компании, изобразив самолет в офисе, где располагается турагентство или цветы во флористическом магазине. Довольно оригинально смотрятся яркие тона: салатовые, сиреневые, малиновые, голубые или фактурные полотна. Главное, чтобы подобный дизайн не вредил и не отвлекал сотрудников. Например, в том помещении, где обычно кипит работа, лучше будет вписываться зеленый или коричневый тон, а если это помещение для отдыха, то не редко выбирают оранжевый, ярко желтый цвет, для переговорного зала подойдут синие и красные цвета.
- объемный. Еще одно решение для отделки – натяжные потолки для офиса разной формы. Это оформление не является стандартным и заурядным его тоже нельзя назвать. Такие полотна бывают с волнами, каплями, арками и с другими эффектами. С помощью данной отделки можно дополнить как оригинальный стиль в офисе, так и классический.

Натяжной потолок для офиса

   Натяжные потолки для офиса - отличное решение. Выбирая оформление, будь то фактура или фотопечать, или просто гладкое полотно вы получите все: стиль, качество и оригинальность.